当前位置:首页 > 处理查询
投诉临沂福华木业有限公司
被投诉单位:临沂福华木业有限公司    投诉人:姚*云    处理状态:已处理    投诉时间:2019-08-24 16:52:52
以下为用户投诉事实:

本人所在公司于2019年8月15日在临沂福华木业有限公司采购一批18mm防火阻燃木板。当时对方所寄样品为7层阻燃板,但是收到货后发现是5层的阻燃板。且不接受退款。推三阻四。

消费者诉求:退货退款


处理单位:
临沂消费维权网
处理时间:
2019-08-26
处理结果:
建议直接向消费者投诉中心(临沂市消费者协会)电话:0539-5977855、0539-5977856、0539-5977861进行申诉
未经投诉人及临沂消费维权网共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表临沂消费维权网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。

热门点击

 

鲁公网安备 37130202371810号