当前位置:首页 > 处理查询
投诉解放路丽景国际
被投诉单位:解放路丽景国际    投诉人:魏女士    处理状态:已处理    投诉时间:2019-06-12
以下为用户投诉事实:

我2018年1月17号缴费26000元,房款房款首付款押金;解放路东头丽晶国际房子不盖了首付款想退回来,12345打了也不给回复。老百姓的血汗钱什么时候能够要回来,打行风热线天天占线!求帮助,我这里有售楼中心营业员的电话录音,证据确凿都是事实。

消费者诉求:想尽快的拿回26000元


处理单位:
临沂消费维权网
处理时间:
2019-06-13
处理结果:
消费者已跟市长服务热线投诉反映,我们不再进行受理。建议消费者等待相关部门的处理结果,同时建议消费者可以其他法律途径维护自己的合法权益;感谢对我们的支持与信任。
未经投诉人及临沂消费维权网共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表临沂消费维权网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。

热门点击

 

鲁公网安备 37130202371810号