当前位置:首页 > 处理查询
临沂市兰山区爱汇食品店销售三无产品
被投诉单位:临沂市兰山区爱汇食品店    投诉人:王先生    处理状态:已处理    投诉时间:2019-05-03
以下为用户投诉事实:

您好,我在淘宝店铺爱汇食品店买到三无食品,无生产日期,生产厂家,无质量合格证。

消费者诉求:按照法律法规,赔偿我一千元


处理单位:
临沂消费维权网
处理时间:
2019-05-07
处理结果:
望消费者保存先关购物发票及快递单据等相关证据及时提供我们,同时消费者也可以直接向临沂市市场监督管理进行投诉举报!电话:0539-12315 12345
未经投诉人及临沂消费维权网共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表临沂消费维权网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。

热门点击

 

鲁公网安备 37130202371810号