当前位置:首页 > 处理查询
投诉威派健身房
被投诉单位:威派健身房    投诉人:杨晨    处理状态:已处理    投诉时间:2019-03-17
以下为用户投诉事实:

2018年月八月份办在沂南县东方超市四楼威派健身房,办理健身卡一年,柜锁押金五十元,现在想去退柜锁押金,健身房不干,电话打不通,找不到了。

消费者诉求:退换柜锁押金


处理单位:
临沂消费维权网
处理时间:
2019-03-22
处理结果:
建议消费者向沂南县市场监督管理局(沂南县消费者协会)进行投诉反映问题,感谢对我们的支持与信任。
未经投诉人及临沂消费维权网共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表临沂消费维权网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。

热门点击

 

鲁公网安备 37130202371810号