当前位置:首页 > 处理查询
投诉临沂市兰山区炫客商贸有限公司出售伪劣服装
被投诉单位:临沂市兰山区炫客商贸有限公司    投诉人:华胜    处理状态:已处理    投诉时间:2019-03-24
以下为用户投诉事实:

在临沂市兰山区炫客商贸有限公司购买的T恤有严重的质量问题,找商家沟通完全不理不睬。

消费者诉求:要求商家退款


处理单位:
临沂消费维权网
处理时间:
2019-03-27
处理结果:
由于此案件涉及产品质量问题需要权威机构检测认定,本网建议消费者直接拨打0539-12315向临沂市市场监督管理局投诉举报。感谢对我们的支持与信任。
未经投诉人及临沂消费维权网共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表临沂消费维权网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。

热门点击

 

鲁公网安备 37130202371810号