当前位置:首页 > 处理查询
投诉新青年摄影师荣轩
被投诉单位:青年摄影师荣轩    投诉人:陈天娇    处理状态:已处理    投诉时间:2019-03-24
以下为用户投诉事实:

10月19拍的婚纱照,腊月26结婚。但是只给了挂在墙上的照片,两个相册一直没给,每次询问总说发货了。现在已经快半年了。

消费者诉求:尽快发货


处理单位:
临沂消费维权网
处理时间:
2019-03-27
处理结果:
建议消费者拨打12315或者向当地市场监督管理局进行投诉;感谢对我们的支持与信任。
未经投诉人及临沂消费维权网共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表临沂消费维权网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。

热门点击

 

鲁公网安备 37130202371810号