当前位置:首页 > 处理查询
投诉山东临沂杉恒木业有限公司
被投诉单位:山东临沂杉恒木业有限公司    投诉人:倪辉    处理状态:已处理    投诉时间:2019-03-20
以下为用户投诉事实:

2018年底收了货款,说是货发出来了, 却迟迟不给货,现在电话也不接。

消费者诉求:提供货或者退款


处理单位:
临沂消费维权网
处理时间:
2019-03-21
处理结果:
建议消费者报警处理。感谢对我们的支持与信任。
未经投诉人及临沂消费维权网共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表临沂消费维权网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。

热门点击

 

鲁公网安备 37130202371810号