当前位置:首页 > 处理查询
临沂中联物流公司服务态度极差
被投诉单位:临沂中联物流公司    投诉人:代显示    处理状态:已处理    投诉时间:2019-01-19
以下为用户投诉事实:

投诉内容:

发了300斤东西,钱都付了,物流工作人员,态度极差,不送,还让自己拿,拿就算了,连搬上车都不搬,这是什么狗屁物流,花钱买罪受?

消费者诉求:

必须严肃处理,即使给我答复。


处理单位:
临沂消费维权网
处理时间:
2019-01-21
处理结果:
建议消费者向国家邮政局部门投诉或拨打12345进行申诉处理,感谢对我们的支持与信任。
未经投诉人及临沂消费维权网共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表临沂消费维权网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。

热门点击

 

鲁公网安备 37130202371810号