当前位置:首页 > 处理查询
义堂大世界摄影不给底片
被投诉单位:临沂义堂大世界摄影    投诉人:刘女士    处理状态:已处理    投诉时间:2019-01-20
以下为用户投诉事实:

投诉内容:

给宝宝拍了一岁照,之前搞活动办理的拍照卡,照出来的底片不给,除非洗照片或者做相册才给,合理吗?(他们搞的活动,现在说这个活动他们吃亏,又不是我让他们搞得活动,实在搞不懂)只有花钱才给底片,是不是有点硬性消费呢?

消费者诉求:

希望把电子底片给我们


处理单位:
临沂消费维权网
处理时间:
2019-01-21
处理结果:
双方已协商解决。
未经投诉人及临沂消费维权网共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表临沂消费维权网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。

热门点击

 

鲁公网安备 37130202371810号