当前位置:首页 > 处理查询
临沂移动公司临沭县营业厅多收我的手机话费
被投诉单位:临沂移动公司    投诉人:孙家国    处理状态:已处理    投诉时间:2018-09-01
以下为用户投诉事实:

投诉内容:临沭县移动公司营业厅多收我三个月手机话费。说好一个星期退给我得,这都两个星期了,也没退给我。

消费者诉求:对移动公司坑害消费者得行为要罚款处理。并按消费者协议法,对我做出赔偿。


处理单位:
临沂消费维权网
处理时间:
2018-09-08
处理结果:
建议消费者向当地工商部门反映问题或拨打临沂市政府服务热线12345,再次感谢对我们的支持与信任!
未经投诉人及临沂消费维权网共同授权许可,任何单位与个人不得转载,如需转载请联系!
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表临沂消费维权网同意其说法或描述,不承担相关法律责任。

热门点击

 

鲁公网安备 37130202371810号